Интернет - магазин авточехлов Автомаг-Мск https://auto-mag.msk.ru/ ru Sat, 10 Apr 2021 00:00:00 +0300 Чехлы на сиденья из экокожи с установкой | Скидка 500р. В честь открытия нового установочного сервиса по адресу Чагинская 4 стр.2 Дарим скидку 500р. на комплект при покупке чехлов с установкой чехлов в сервисном центре. Комплекты участвующие в акции отмечены желтой лентой "Акция". Срок действия до 30.04.2021
https://auto-mag.msk.ru/images/upload/Снимок%20экрана%202021-04-10%20в%209.47.54.png

]]>
Sat, 10 Apr 2021 00:00:00 +0300
Чехлы на Хендай Соната 2020 из экокожи | Фабрика Автопилот Чехлы на Хендай Соната 2020 из экокожи от Автопилот | Темно-серые с ромбом

Чехлы на Сонату 2020 из экокожи | Темно-серые с ромбом

Чехлы на сиденья Хендай Соната 2020 от Автопилот

]]>
Tue, 08 Dec 2020 00:00:00 +0300
Установка модельных чехлов на сиденья автомобиля с разбором или без? Установка модельных чехлов на сиденья автомобиля с разбором или без? Давайте разберёмся, как же все-таки производить установку, чтобы на выходе получить желаемый результат? Рассмотрим стандартный набор креплений на примере комплекта чехлов от фабрики «Автопилот».

Всего используется 4 вида креплений: липучки, крючки, резинки и шнурки. Каждый из элементов уже пришит к нужной части, что позволяет избежать лишних забот, как в случае с производителями, которые докладывают крючки отдельно.

https://auto-mag.msk.ru/images/upload/photo_2019-03-12_23-19-58.jpg

Самым трудоемким является установка чехлов на передние кресла. С них обычно и начинается весь процесс. Вся сложность заключается в креплении крючков под сидением кресла.

https://auto-mag.msk.ru/images/upload/photo_2019-03-12_23-19-55.jpg

Снимать ли передние кресла? Решение остаётся исключительно за вами. Разбор переднего ряда - это вопрос «удобства» и сноровки. Опытный мастер производит установку без разбора передних кресел. За редким исключением снимается боковой пластик (актуально для французов и немцев в топовых комплектациях).

https://auto-mag.msk.ru/images/upload/photo_2019-03-12_23-19-53.jpg

А вот с задним диваном дела обстоят иначе. Без снятия сидения второго ряда чехлы не натянуть. В отличии от кресел первого ряда, это менее трудоемкий процесс, т.к. в большинстве случаев диван крепится на клипсах, которые легко отщёлкиваются.

https://auto-mag.msk.ru/images/upload/photo_2019-03-12_23-22-24.jpg

Спросите, почему же тогда все видео по установке снимают с полным разбором? Иначе и быть не может, ведь суть видео наглядно показать процесс установки с подробностями, в том числе крепления крючков в той части, где без разбора этого не увидеть.

Мы рекомендуем производить установку с минимальным вмешательством. Если и разбирать, то только по необходимости, а не прихоти. Это позволит избежать лишних вопросов по гарантии со стороны дилера (в случае новых Авто на гарантии) и возможных ошибок по электрике по завершению установки.

Хотите сэкономить время? Закажите услугу профессиональной установки чехлов на сиденья здесь

]]>
Tue, 12 Mar 2019 00:00:00 +0300
Установка чехлов на сидения Установка авточехлов должна быть выполнена правильно и эффективно. Для этого необходимо достать их из защитной упаковки. Используя фен, можно будет разгладить складки, возникшие вследствие транспортировки изделий. Разогрев устройство до температуры 50 градусов плавно проходят теплым воздухом по поверхности чехла, помогая выравниванию легким поглаживанием руки.

Комплект чехлов следует разложить так, как изделия будут устанавливаться в автомобиль. Это позволит избежать путаницы в ходе процесса фиксации и сохранить собственное время, нервы. К примеру, чехлы, которые выбраны для установки на передние сиденья, следует положить в передней зоне салона. Важно не перепутать левые и правые фрагменты, особенно когда это касается модельных автомобильных чехлов, в форме и конструкции которых предусмотрены нюансы и детали конкретно вашей машины. Здесь необходима предельная внимательность, ведь при неправильной установке необходимо будет потратить немало сил, чтобы натянуть, а после снять чехлы.

На задние сиденья фиксация автомобильных чехлов выполняется по аналогичной схеме. Главное, не сделать ошибок при обустройстве в ситуации, когда в машине спинка или сидушка выполнены из отдельных элементов. Необходимо разложить все подголовники, учесть вероятность того, что они могут различаются друг от друга по размеру. То есть на вид они будут одинаковыми, однако при натяжке модельных чехлов, отличающихся способностью чётко садиться на форму, разница даже в полсантиметра крайне важна. По этой причине и советуют тщательно сравнивать все подголовники, выполняя детальное измерение, сравнение их между собой способом наложения друг на дружку.

При желании выполнить идеальную установку авточехлов с максимально точной фиксацией и обтяжкой, рекомендуется натянуть на них чехлы, а уже потом устанавливать в салон кресла с натянутыми чехлами. Когда сидушки будут полностью сняты, на них можно более удобно крепить чехлы. Также это позволит идеально обогнуть все изгибы кресел. При образовании небольших складок достаточно создать маленькие отверстия по кромке чехлов, используя маленькие ножницы или большую иглу, чтобы в образовавшиеся дыры продеть дополнительные нити для точного крепежа чехлов. Крайняя аккуратность потребуется при натягивании авточехлов на подушки подголовников.

Авточехлы не рекомендуется натягивать сверху. Правильным считается вталкивание подголовника внутрь чехла. Зафиксировать уже установленный чехол помогут специальные липучки.

Самостоятельная установка авточехлов вполне возможна, однако, без наличия соответствующего опыта на это потребуется потратить порядка двух — трёх часов. Поэтому лучше обратиться к профессионалам. Их не сложно найти в автосервисах любого города. Услуга установки будет стоить порядка 1500-3500р.

В наших сервисных центрах вы можете установить чехлы на сидения всего за 990 р. по акции!
Спешите, предложение ограничено!
Установка чехлов на сидения

]]>
Fri, 30 Oct 2015 00:00:00 +0300
Меховые накидки на сидения зимой Натуральные материалы и современные технологии для шитья из них накидок для кресел автомашин дают возможность изготавливать высококачественные недорогие изделия, обеспечивающие салону роскошность и стильность. Другое их преимущество заключается в сменности, позволяющей предотвратить порчу родной обивки от истирания и других механических повреждений. Выгодная стоимость чехлов из меха, в сравнении с заменой изношенной обшивки, обеспечивает им экономическое превосходство.

А если накидка запачкалась, то ее можно легко снять и постирать. Качественный мех позволяет выполнять значительное количество стирок без ухудшения его свойств – после высыхания он приобретает первоначальный внешний вид.

Почему все таки меховые накидки?!

Одним из недостатков кожаных обивок является их быстрое остывание и долгий нагрев в холодный период года вследствие большой теплопроводности. В особенности это ощущается в автотранспорте, не оснащенном подогревом сидений. Кроме того, замерзшая кожа становится твердой (дубеет), что причиняет дискомфорт водителю и пассажирам. Эффективно устранить эту проблему можно с помощью меховых чехлов, характеризующихся великолепной теплоизоляцией.

Еще одно достоинство низкой проводимости тепла меховыми накидками проявляется в жаркую погоду, когда плотная кожаная оболочка сидений способствует обильному потенью людей, находящихся в автомобиле, даже при включенном кондиционере. А благодаря воздушному зазору между меховыми ворсинками достигается вентиляция кожного покрова спины сидящего, обеспечивая ей оптимальные температурно-влажностные условия.

Здесь Вы можете выбрать меховую накидку на сидения!

]]>
Wed, 21 Oct 2015 00:00:00 +0300
Меховые накидки на сидения Именно от материала, из которого изготовлены чехлы или накидки, зависит комфорт водителей и сохранность обивки автомобильных кресел. Как правило, кожаные чехлы достаточно долговечны, но комфорт их использования оставляет желать много лучшего. Зимой кожа начинает "дубеть" и для того, чтобы она в достаточной степени прогрелась необходимо достаточно большое количество времени. Жарким летом же, наоборот, кожаные чехлы способствуют перегреву салона и увеличению потоотделения тела водителя. Это становится настоящей мукой, особенно при длительных поездках.

Синтетические материалы лишены недостатков, описанных выше. Но и синтетические чехлы на сидения вовсе не являются идеальным вариантом. Во-первых, они недостаточно долговечны. Во-вторых, такие чехлы, хоть и стоят относительно недорого, зачастую выглядят недостаточно эстетично. Ну и, наконец, синтетика так же достаточно быстро протирается и теряет свою первоначальную форму и внешний вид. Таким образом, синтетические чехлы для автокресел, как правило, не способны достаточно эффективно выполнять свою основную функцию - защиту обивки и обеспечение комфорта автовладельца.

И только меховые накидки лишены всех минусов, речь о которых шла выше. Натуральный мех обладает прекрасными теплоизолирующими свойствами, одновременно обеспечивая оптимальную вентиляцию. Они обладают высокой износостойкостью и способностью долгое время сохранять свою форму и привлекательный внешний вид!

Здесь Вы можете выбрать меховую накидку на сидения!

]]>
Wed, 14 Oct 2015 00:00:00 +0300
Как правильно одеть оплетку на руль? Сам процесс одевания оплетки на руль довольно прост, если предварительно правильно подобрали ее размер. Для наиболее качественного проведения работ по надеванию полезно знать следующие секреты:

• После примерки, оплетку следует аккуратно одеть, начиная сверху, и постепенно покрывая нижнюю часть руля, обращая внимание на то, чтобы наличие аксессуара не мешало нажатию на рычаги, или перекрывало доступ к панелям с дополнительными кнопками.

• Настоятельно рекомендуем не браться за натяжку оплетки в одиночку, воспользуйтесь помощью друга, так как если не фиксировать уже одетую часть, она может соскользнуть. Если проводить процесс фиксации дополнительными инструментами или скотчем, можно повредить оплетку, оставив след от давления или частички клея на поверхности.

• Следует помнить, что подогрев позволит сделать материал более эластичным и удобным при одевании в холодную погоду.

• Процедуру нагрева нужно проводить аккуратно, чтобы не испортить внешний вид товара. Лучше всего использовать фен, который не только равномерно нагреет, но и сделает это в самых неудобных местах.

Здесь, Вы можете подобрать оплетку на руль из натуральной кожи!

Оплетка на руль из кожи

]]>
Sun, 11 Oct 2015 00:00:00 +0300
Оплетки на руль из натуральной кожи Какую роль играет оплетка для водителя

Оплетка на руль является необходимым аксессуаром, который позволит дополнить изысканный стиль салона вашего транспортного средства. Каждый владелец автомобиля выбирает себе данный продукт как по цветовым параметрам, так и качеству материала, который способен повысить уровень комфорта во время езды.

Эффективность оплетки

Оплетка, как аксессуар, не только делает руль приятным на ощупь, но и производит защищающий эффект от изнашивающего влияния влаги и механических повреждений. Выбирая товар, не стоит забывать о том, что такой материал как автомобильная экокожа будет намного приятней для рук водителя, так как обладает дышащим эффектом. Тканевые оплетки намного чувствительней к загрязнению и требуют особого ухода.

Как правильно выбрать размер товара

Особого внимания при выборе оплетки требует правильный подбор размера, поскольку без этого вам не только не удастся правильно ее надеть, но зачастую получить повреждение аксессуара или руля. Несмотря на то, что такой товар имеет специальную маркировку, которая соответствует типу авто, желательно самостоятельное измерять параметры руля перед покупкой. Такая процедура поможет более точно подобрать размер.

Здесь, Вы можете подобрать оплетку на руль из натуральной кожи!

Оплетка на руль из натуральной кожи

]]>
Wed, 07 Oct 2015 00:00:00 +0300
Чехлы из экокожи красного цвета Чехлы из экокожи красного цвета! Эксклюзивный цвет! Ограниченная партия в НАЛИЧИИ!

- Ауди А3 с 2013 г.в.

- Форд Фокус 2,3.

- Мазда 3 с 2013 г.в.

- Мазда СХ-5 с 2011 по 2015 г.в.

- Ниссан Кашкай с 2014 г.в.

- Опель Астра Н купе с 2004 г.в.

- Тойота РАВ 4 с 2012 г.в. комплектация ХА-40

Чехлы экокожа, красный цвет

]]>
Sun, 04 Oct 2015 00:00:00 +0300
Модельные чехлы / Универсальные чехлы Сегодня каждый владелец автомобиля сталкивается с необходимостью периодического обновления своего транспортного средства. Довольно продолжительная эксплуатация требует не только замены технологического оснащения, но и внутренних элементов автомобиля.

Пожалуй, одним из самых снашиваемых частей салона, которые требуют, как замены, так и дополнительного ухода, являются авточехлы. Именно поэтому вопрос правильного подбора чехлов для авто в наши дни довольно актуален.

Какие чехлы стоит выбрать для своего авто?

На сегодняшний день владельцу автомобиля, в зависимости от время, которым он располагает для обслуживания своего транспортного средства, предстоит выбор нескольких вариантов автомобильных чехлов:

Модельные авточехлы, которые изготовляются непосредственно для сидений того или иного модельного ряда автомобилей. Удобство таких чехлов заключается в том, что они идеально подойдут, так как сделаны специально для вашего авто. С такими чехлами салон выглядит, как оригинальный, кожаный салон.

Универсальные чехлы, которые разработаны как для упрощения процедуры замены автомобильных чехлов любых марок, благодаря доступности цены в продаже, так и для значительного уменьшении времени на замену. Пожалуй одним из недостатков таких чехлов по сравнению с модельными является то, что помимо того, что они могут не идеально подходить к определенному типу сидений, несмотря на указанные изготовителем параметры. Зачастую производители универсальных чехлов при выборе между ценной и качеством выбирают первое, так как продукция, которую он поставляют на рынок ориентирована в основном на людей которые пытаются сэкономить как время, так и деньги.
Модельные чехлы/Универсальные чехлы
На сегодняшний день, среди автовладельцев, лидирующие позиции занимают модельные авточехлы из экокожи, которые шьют по оригинальным лекалам для каждой модели авто.

Почему замена чехлов требует внимания профессионалов?

Постепенное развитие интернет технологий не прошло мимо рынка автомобильных принадлежностей. Сегодня каждый владелец авто может легко купить чехлы на сидения как в официальных интернет магазинах, так и остальных специализированных пунктах продажи.

Но несмотря на все эти факторы, и даже то, что конкретные отзывы или инструкции можно легко найти в социальных сетях или на форумах,установку авточехлов все же стоит доверить профессионалам, хороший опыт которых поможет сделать это максимально быстро и качественно. Помимо всего прочего опытный сотрудник сможет хорошо вас проконсультировать для того, чтобы ваша покупка максимально удовлетворила ваши требования.

]]>
Thu, 06 Aug 2015 00:00:00 +0300
Экокожа Экологический стиль все глубже проникает в быт людей. Сегодня автомобили становятся центром внимания производителей аксессуаров. Для того чтобы создать идеальную внутреннюю отделку, совершенно не обязательно тратить большие суммы денег, что в непростой экономической ситуации последних месяцев является отличным решением – Экокожа. Материал, создаваемый сегодня для практичных людей.

Материал под названием «Экокожа» увидел свет не так давно – в 1963-1964 году, но с того времени он стал пользоваться спросом у большого числа людей, так как отвечал всем требованиям безопасности и надежности. Родиной экокожи считается США и Япония, так как исследования и разработки, которые позволили выпустить подобную ткань, велись в этих странах одновременно.

Экокожа изготовляется методом напыления на тканевую основу полиуретана, который образует тонкую пленку. Преимущества материала, использующегося весьма активно в производстве чехлов на сиденья, по данным опросов покупателей состоят в следующем:


• Рисунок полностью идентичен тому, что имеется на натуральной коже;

• Производство не требует больших капиталовложений, потому готовый продукт доступен по стоимости широкому кругу потребителей;

• Экокожа выпускается цельными кусками, что позволяет создавать чехлы на сидения, которые идеально подчеркнут форму кресел и позволят скрыть все недостатки «родной» обивки.

Практичность и красота


Чехлы из экокожи , практичны в использовании. Для тех, кто не знает, в чем же именно заключается практичность, спешим пояснить: они быстро и легко очищаются от загрязнений, «дышат», что позволяет обеспечить внутри салона естественную вентиляцию.

Структура экокожи

Пошив авточехлов производится исключительно по оригинальным лекалам. Качество подтверждается наличием сертификатов на все выпущенные партии изделий. Если придерживаться правил эксплуатации и рекомендаций, которые написаны в руководстве пользователя, которое находится в комплекте с чехлами , то срок их использования составляет до 10 лет.

Профессиональная установка авточехлов занимает в различных мастерских от 60 до 120 минут. Время зависит от сложности работ, количества сидений в салоне. Мастера проводят все необходимые мероприятия, руководствуясь принципами качества и надежности, но одновременно берегут время клиентов. Чехлы «садятся» идеально, принимая форму автомобильных кресел, и создают дополнительный комфорт.

]]>
Tue, 04 Aug 2015 00:00:00 +0300